Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
Test, just a test
Filyukov8Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Интересный обзор Вы сделали. .Мне кажется, в разделе женских блогов стоит упомянуть ещё и мамские блоги. А также рукодельные и прочие “общественно-полезные”. .В рунете их пока не очень много, а вот в англоязычном интернете — море. .Причём многие из них не “лытдыбрового” типа, а весьма полезные и поучительные. Думаю, в рунете скоро тоже появится много ЖЕНСКИХ блогов, в которых будет не столько дневник, сколько копилка ценного опыта из какой-то чисто-женской области, будь то воспитание детей или вышивание крестиком. .Могу предложить Вам для знакомства и обзора свой блог — Дамама. Он ещё в процессе создания и развития. Дыбр я оставила в жж, а на дамаме пишу что-то дамско-мамское, что может быть полезно и интересно другим женщинам. .— .И спасибо Вам за Ваш кучу улыбок от просмотра Вашего блога!
Пользуюсь плагином NoSpamNx. Никаких каптч, никаких картинок, которые нужно переворачивать, чтобы оставить комментарий. Просто подмена полей, как было сказано в описании. Пока что спам вообще не беспокоит.
Очень информативная статья, спасибо, попробуем проверить свой сайт.
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим. .Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
А вы как думаете только так? Исследую, каким образом расширить этот обзор.

Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СТРАХОВОЙ ДОМ © 2020 ОСНОВНОЕ МЕНЮ
СТРАХОВАНИЕ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
КАЛЬКУЛЯТОР
на www.strahovoidom.ru обязательна

Жизни