Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
Test, just a test
Basmanov5Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Материалы есть, вплоть до советов как разместить блоки, настроить каналы и все такое. Просто я не находил материалов о настолько успешных блогерских проектах. Хотя сама эта сеть существует уже шесть лет. На тему адсенса, я думаю, более подробно буду говорить месяца через полтора-два. Результаты есть, но пока не особо впечатляют и что я понимаю сейчас - очень многое зависит от дизайна и от настройки каналов.
Вопрос по форме обратной связи. В PHP не силен. Как переписать условие чтобы одно поле (у меня commentsText) не было обязательным.
Привет. Возникла проблема – купил я электродрель на магазин ру .А она сломалась у меня в тот же день – гарантии практически никакой не дали. Просто почта пришла с коробкой, а там все на китайском. Написал в магазин этот, ответили, что обращайтесь в сервис центр, хотя у меня ни документов на руках нет, ничего. Как можно приструнить этот интернет магазин? Есть ли некие компетентные органы, что писать. Куда писать, кому писать. Ошибся, да, нужно было в торговом центре нормальном купить, но необходимой мне модели просто не было, да и дешевле в интернет-магазине. А вот и уже сижу у разбитого корыта. Подскажите, что делать.
Подборка классная, правда у каждого определённо свои предпочтения. Для конкретного человека (блога) может потребоваться совсем неожиданный функционал…
класная выставка приходите я и мои подружки на 3фотке .

Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СТРАХОВОЙ ДОМ © 2020 ОСНОВНОЕ МЕНЮ
СТРАХОВАНИЕ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
КАЛЬКУЛЯТОР
на www.strahovoidom.ru обязательна

Жизни