Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
Test, just a test
Tungusov3Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья. .Подскажите пожалуйста как быть. .Файл HTML, подтверждения прав собственности на Google, в корневую папку – pablic_html я загрузил .Но при переходе по этому новому адресу вместо открытия файла подтверждения получаю сообщение Not Found .Apologies, but the page you requested could not be found. Perhaps searching will help. Что касается второго метода подтверждения, то метатег указанный системой, вставить на главную страницу своего сайта я не могу. Хоть пристрелите, но главная страница сайта, она ведь динамическая, а не статическая. И получается так что как такового файла главной страницы просто не существует. .Пол интернета уже облазил. Везде одно и тоже. Вставьте мета тег в раздел перед первым разделом . .на главной странице своего сайта. А в какой это файл нужно вставить на wordpress, нигде нет ни слова. Подскажите пожалуйста Наталья, как этот вопрос решить?
Ольга, нужно брать те сервисы, где не нужно устанавливать отдельно скрипты или плагины — это все, кроме SexyBookmarks.. Удачи.
Оказывается у меня было всё настроено изначально. Ну зато я теперь знаю,что с моего блога пинги отправляются.
У меня этот плагин несовместим с остальными, при активации деактивировал все остальные ранее установленные плагины…..
Да, недостатки ещё имеются пойду работать над их устранением.

Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СТРАХОВОЙ ДОМ © 2020 ОСНОВНОЕ МЕНЮ
СТРАХОВАНИЕ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
КАЛЬКУЛЯТОР
на www.strahovoidom.ru обязательна

Жизни