Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
Test, just a test
Hvastunov6Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сергей! Я не могу понять, как сделать так, чтобы появилось CAPTCHA изображение в комментариях и на странице «Контакты». Я установил и активировал плагин Really Simple CAPTCHA, но ничего не получилось.
Дмитрий, когда у меня было две колонки, то ничего нового в сайдбарах не было – все то же, что и сейчас, поэтому смотрелось не красиво и пусто. Спасибо за оценку и указанные недочеты с кнопками, постараюсь изменить в лучшую сторону . В принципе можно наверное, только код похожих записей будет слишком разрастаться и тогда преимуществ отказа от плагинов не будет, легче как раз ими и воспользоваться. Но у меня другой совет, даже не связанный с отображением такого списка: наполните категории новыми статьями – тогда и читатели, заглянувшие на блог не будут испытывать чувства незаконченности) .Ответить
Я много что читал, но в последнее время только здесь нохожу пристанище для собственных изможденных мыслей
Отхватить домен с хорошими показателями без специальных сервисов практически нереально. Ведь существует уже давно конкуренция в этом вопросе. Хотя поискать можно
Может мой вариант и покажется нелепым, но я видела кофейные автоматы в больницах, ведь больные тоже люди и им хочется пить качественный ароматный кофе! Врачи тоже с удовольствием пользуются такими автоматами. Так, что место тоже неплохое, тем более, что в больнице никто не спешит!

Форум » Категории форума » ОТЗЫВЫ О ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ » Test, just a test
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СТРАХОВОЙ ДОМ © 2020 ОСНОВНОЕ МЕНЮ
СТРАХОВАНИЕ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
КАЛЬКУЛЯТОР
на www.strahovoidom.ru обязательна

Жизни